+447342737105
Nations Business Center, Rue du Pré-de-la-Bichette 1, 1201 Genève
info@taylor-smith.group

Канада. Федеральные программы

Бизнес иммиграция в Канаду

Правительства Канады предлагают широкие возможности для инвесторов, бизнесменов и частных предпринимателей, желающих получить постоянный вид на жительство в стране.

С помощью программ для бизнес-иммиграции (Business Class immigration programs), Канада старается привлечь в свою экономику опытных профессионалов, которые внесут свой существенный вклад в развитие канадской экономики. Более того, бизнес-иммиграция помогает Канаде приобрести доступ на международные рынки, ведь она обеспечивает себе систематический приток людей, которые с этими рынками знакомы и отлично понимают их.

Канада предлагает бизнесменам достаточно гибкие условия получения вида на жительство как для заявителя, так и всех сопровождающих членов семьи, а иногда еще и ключевых сотрудников фирмы.

Если вы инвестор, бизнесмен или индивидуальный предприниматель и рассматриваете Канаду, как страну для жизни и работы, имеете в достаточном количестве средства и опыт для создания бизнеса в Канаде, то для вас предлагаем несколько канадских иммиграционных бизнес-программах. В зависимости от ваших планов и возможностей, вы можете выбрать одну из федеральных программ Канады для бизнес-иммиграции или обратить внимание на провинциальные программы, ведь каждая провинция старается привлечь бизнесменов и инвесторов на свою территорию.

Программа Start-Up Visa

Если у вас имеется start-up, и он заинтересует Канадских инвесторов. В этом случае, вы (и еще до 4 совладельцев) можете подать заявление на постоянный вид на жительство по программе Start-Up Visa.

    Основные требования к кандидату программы Start-Up Visa:

  • Соответствие минимальным языковым требованиям программы (СLB 5)
  • Оконченное после школьное образование
  • Соответствие финансовым требованиям программы
  • Желание жить и работать в Канаде (кроме Квебека)
  • Соответствие медицинским требованиям Канады и требованиям безопасности

 

Программа для инвесторов

Вы готовы инвестировать в экономику Канады. Если в вашем распоряжении есть значительные финансовые активы и вы готовы инвестировать часть средств в фонды Канады, это может помочь вам получить постоянный вид на жительство в стране

    Основные требования к кандидату:

  • Капитал минимум CDN $10 миллионов. Все средства должны быть получены законным путем.
  • Желание жить в любой провинции Канады кроме Квебека.
  • Желание и возможность инвестировать CDN $2 миллиона в канадские венчурные фонды (non-guaranteed investment) на 15 лет
  • Соответствие языковым требованиям.
  • Диплом или сертификат о канадском после школьном образовании или его иностранный эквивалент верифицированный в аккредитованном агентстве. Если ваш капитал более CDN $50 миллионов, то вы можете попросить об исключении этого пункта из требований.
  • Отсутствие судимостей, отсутствие запрета на въезд в Канаду и т.д.

 

Для консультации заполните форму